Mercedes-Benz
Klaus Asanger
Serviceleitung Obing, Prokurist
Tel: 08624 8784-44
k.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Caroline Freilinger
Geschäftsführung, Marketing
Tel: 08624 8784-14
c.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Marketing
Fritz Freilinger
Geschäftsleitung
Tel: 08624 8784-0
f.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfgang Asanger
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 08624 8784-16
w.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Petra Freilinger
Verkauf Gebrauchtwagen Transporter
Tel: 08624 8784-25
p.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Nick Heinrich
Serviceberater Pkw & Transporter
Tel: 08624 8784-53
n.heinrich@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marlene Namberger
Serviceassistentin
Tel: 08624 8784-10
m.namberger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Spiel
Teamleiter, Serviceberater Pkw & Transporter
Tel: 08624 8784-26
a.spiel@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Teresa Stauderer
Serviceassistentin
Tel: 08624 8784-15
t.stauderer@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Wichtl
Meister, Serviceberater
Tel: 08624 8784-20
t.wichtl@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eva Brummer
Information / Marketing
Tel: 08624 8784-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Marketing
Sarah de Cicco
Marketing
Tel: 08624 8784-51
s.decicco@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Marketing
Lisa Madersbacher
Buchhaltung
Tel: 08624 8784-11
l.madersbacher@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Harry Zizler
Lkw-Annahme
Tel: 08624 8784-55
h.zizler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Walter Gluche
Lkw-Meister
Tel: 08624 8784-40
w.gluche@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Albert Lechner
Lkw-Meister
Tel: 08624 8784-40
a.lechner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Renoth
Serviceberater Lkw
Tel: 08624 8784-45
s.renoth@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Oliver Marx
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-52
o.marx@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Walter Oberlechner
Lagerleitung
Tel: 08624 8784-23
w.oberlechner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Franz Reininger
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-48
f.reininger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile